Хогвартс - жизнь или смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - жизнь или смерть. » Регистрация. » Проверка для мисс Редл.


Проверка для мисс Редл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мисс Редл опешите ваше поведение, действия и мысли вашей героини, когда она случайно подслушала ненужный разговор.

0

2

*Мэлл шла по коридору Слизеринна .В нём весели картины и украшения 12 века.Мэлл прошла немного дальше и услышала розговор Снейпа с Малфоем он говорил о том:ты слышал что дочь повелителя уже тут она приехала.Время следить за Поттером нельзя штобы они встретились
*Мэлл чють не упала но она быстро очнулась и убижала.Когда она бежала она думала:какой повелитель и причём здесь я

Отредактировано Мэлисса Реддл (2007-06-05 10:22:37)

0

3

Итак, во-первых, почему у тебя ЧТОБЫ пишется как ШТОБЫ? Во-вторых, где знаки препинания? В-третьих, если ПРЯМАЯ речь идет после слов автора, то она выделяется КАВЫЧКАМИ! В-четвертых, Мелл делала то-то, Мелл делала то-то. НЕ ПОВТОРЯЙСЯ.

Можно было бы так написать, а то у тебя слишком скудное изображение происходящего.

Девушка медленно брела по пустынным коридорам древнего замка. Прекрасные картины двенадцатого века соперничали в красоте с витражными стеклами. Но всё это не вызывало в её душе отклика; неожиданно она остановилась, так как услышала шаги. Спрятавшись в нишу за старыми доспехами, девушка произнеска заклинание Хамелеона и напряженно вслушалась в голоса приближающихся. Это оказались профессор Снейп и юный наследник малфоев. Мрачный мужчина говорил о ней, О Мелл! Да! Он знал, что в школе появилась наследница. Блондин лишь побледнел и напряженно прикусил губу, обдумывая услышанное. Девушка от услышанного часто задышала и не смогла себя пересилить, откинув доспехи она побежала к выходу из коридора, не обращая внимания на грохот, который она подняла.

Это вариант, который мы ожидали. Попытайся еще раз, обыграем какую-нибудь ситуацию. И посмотрим, что ты сможешь выжать. Отправь мне на мыло время. когда ты сможешь безпрепятственно отыграть. До тех пор к игре я тебя не допущу.

0


Вы здесь » Хогвартс - жизнь или смерть. » Регистрация. » Проверка для мисс Редл.